© HBH71 Hazebrouck

Vendredi

 

Foot

National (7ème journée)

Dunkerque – HFC Ajaccio, 20h

Le Puy – Boulogne, 20h

 

 

Samedi

 

Basket

N2M (2ème journée)

Loon-Plage – Juvisy, 20h

Rennes – Calais, 20h

Berck – Liévin, 20h

 

N2F (1ère journée)

Dunkerque – Wasquehal, 20h

 

N3M (1ère journée)

Paris 2 – Grande-Synthe, 20h

Boulogne 2 – Bézons, 20h

Saint-Martin-Boulogne – Val de Seine, 20h

CSMF Paris – BCMGG, 20h

Meudon – Ardres, 20h

Levallois 2 – Hazebrouck, 20h

 

Hand

N2F (1ère journée)

Ivry 2 – Hazebrouck, 20h30

 

N3M (1ère journée)

Calais – Val d’Oise, 19h

Gravelines – Arras, 20h30

 

Hockey-sur-glace

D1 (1ère journée)

Neuilly-sur-Marne – Dunkerque, 18h30

 

Rink-hockey

Super coupe de France aller

Saint-Omer – Quévert, 20h30

 

 

Dimanche

 

Foot

Coupe de France (3ème tour)

Grande-Synthe – Armbouts-Cappel, 15h

Bourecq – Ghyvelde, 15h

Bergues – Licques, 15h

Longuenesse – Marles-Lozinghem, 15h

Bailleul – Steenvoorde, 15h

Divion – Gravelines, 15h

Lillers – Grenay, 15h

Téteghem – Bruay, 15h

Arques – Marck, 15h

Hesdin – Calais Grand Pascal, 15h

Esquelbecq – Loon-Plage, 15h

Dunkerque Malo – Coulogne, 15h

Marais de Guines – Hoymille, 15h

Labourse – Saint-Léonard, 15h

Campagne-les-Guines – Bollezeele-Yser, 15h

Capelle-lez-Boulogne – Blériot, 15h

Outreau – Pays de Cassel, 15h

Locon – Saint-Omer, 15h

Beaurains – Oye-Plage, 15h

Longfossé – Lumbres, 15h

Drocourt – Montreuil, 15h

L’Eclair de Neufchatel – Flixecourt, 15h

Auchel – Le Portel, 15h

Roubaix – Equihen, 15h

Coquelles – Enquin-les-Mines, 15h

Guines – Nortkerque, 15h

Steenwerck – Pont de Briques, 15h

Ambleteuse – Miannay, 15h

Saint-Riquier – Aire-sur-la-Lys, 15h

Pont-Rémy – Hazebrouck, 15h

Guarbecque – La Gorgue, 15h

Annezin – Etaples, 15h

Rouvroy – Racquinghem, 15h

Saint-Martin-les-Boulogne – Le Touquet, 15h

Bully – Tatinghem, 15h

Vaudricourt – Watten, 15h

Genech – Saint-Omer rural, 15h

Ecques-Heuringhem – Billy-Berclau, 15h

Candas – Lys Stella, 15h

Villeneuve d’Ascq – Saint-Pol-sur-Ternoise, 15h

Blaringhem – Noeux-les-Mines, 15h

Audruicq – Tourcoing, 15h

Valenciennes-Summer – Calais Hauts-de-France, 15h

Boulogne Entente sportive – Santes, 15h

Fort Vert – Flines, 15h

Berck – Breteuil, 15h

 

Hand

N2M (2ème journée)

Nogent – Hazebrouck, 15h

Mulhouse – Dunkerque 2, 16h

 

N2M (1ère journée)

Massy 2 – Saint-Pol-sur-Mer, 16h15

 

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

X
X