© USDK - Dunkerque Handball Grand Littoral

Vendredi

 

Basket

Betclic Elite (5ème journée)

Gravelines-Dunkerque – Strasbourg, 20h

 

N1M (6ème journée)

Boulogne – Pont-de-Cheruy, 20h

 

Foot

National (11ème journée)

Boulogne – Châteauroux, 19h

 

Hand

D1 (7ème journée)

Dunkerque – Saran, 20h

 

Samedi

 

Basket

Betclic Elite (5ème journée)

Le Portel – Bourg-en-Bresse, 20h

 

N3M (6ème journée)

Montville – Hazebrouck, 20h

 

Foot

L2 (13ème journée)

Dunkerque – Caen, 19h

 

N3 (6ème journée)

Le Touquet – Valenciennes 2, 18h

Maubeuge – Boulogne 2, 18h

Marcq-en-Baroeul – Saint-Omer, 20h

 

R1 (4ème journée)

Abbeville – Loon-Plage, 18h

Steenvoorde – Outreau, 18h

 

R3 (4ème journée)

Saint-Omer 2 – Dunkerque Sud, 18h

Arques – Hazebrouck 2, 17h

 

Hand

N1M (6ème journée)

Saint-Ouen-l’Aumône – Hazebrouck, 18h30

 

N2F (6ème journée)

Malakoff – Hazebrouck, 19h

 

N3M (6ème journée)

Wattrelos – Gravelines, 20h

 

Hockey-sur-glace

D1 (3ème journée)

Epinal – Dunkerque, 18h05

 

Volley

N3F (3ème journée)

Dunkerque – Cambrai, 21h

 

Dimanche

 

Foot

 

R1 (4ème journée)

Camon – Grande-Synthe, 15h

Gravelines – Le Portel, 15h

Pays de Cassel – Longueau, 15h

Marck-en-Calaisis – Dunkerque 2, 15h

Hazebrouck – Lesquin, 15h

Noeux-les-Mines – Lumbres, 15h

 

R2 (4ème journée)

Aire-sur-la-Lys – Le Touquet 2, 15h

Esquelbecq – Lambersart, 15h

Malo – Ascq, 15h

Seclin – Calais Grand Pascal, 15h

Blériot – Santes, 15h

Coquelles – Lille Fives, 15h

Bully-les-Mines – Etaples, 15h

Gamaches – Cheminots d’Hazebrouck, 15h

 

R3 (4ème journée)

Longuenesse – Audruicq, 15h

Enquin-les-Mines – Calais Beau Marais, 15h

Saint-Martin-Boulogne – Coulogne, 15h

Calonne – La Gorgue, 15h

Isbergues – Hesdin, 15h

 

Hand

N1M (6ème journée)

Massy 2 – Dunkerque 2, 16h30

 

N2M (6ème journée)

Saint-Pol-sur-Mer – Saint-Pryvé, 16h

 

N3M (6ème journée)

Wahagnies – Calais, 16h

 

Volley

N3 (3ème journée)

Dunkerque Nord Parisien, 15h

Saint-Pol-sur-Mer – Vésinet, 15h

 

 

X
X