Vendredi

 

Basket

Pro A (23ème journée)

Le Portel – Boulazac, 20h

 

N1M (26ème journée)

GET Vosges – Boulogne, 20h

 

Foot

National (25ème journée)

Boulogne – Rodez, 20h

Dunkerque – Sannois-Saint-Gratien, 20h

 

Régional 3 (13ème journée)

Arques – Loon-Plage 2, 19h

 

 

Samedi

 

Basket

Pro A (23ème journée)

Levallois – Gravelines-Dunkerque, 18h30

 

N2M (21ème journée)

Tours – Berck, 20h

Calais – Poissy, 20h

 

N3M (19ème journée)

Grande-Synthe – Rouen 2, 20h

Ardres – Bon Conseil, 20h

Loon-Plage – Boulogne 2, 20h

Longueau-Amiens – Blendecques-Saint-Omer, 20h

Levallois 2 – BCMGG, 20h

 

N1F (19ème journée)

Le Poinçonnet – Dunkerque, 20h

 

Foot

National 3 (18ème journée)

Grande-Synthe – Feignies-Aulnoye, 18h

Boulogne 2 – Wasquehal, 18h

Dunkerque 2 – Maubeuge, 18h

 

Hand

Coupe de la Ligue (Final Four)

Dunkerque – PSG, 15h30

 

N1M (Play-downs)

Bruges – Hazebrouck, 19h

 

N2M (14ème journée)

Nogent – Gravelines, 20h

Dunkerque 2 – Billy-Montigny, 18h

 

Hockey-sur-glace

D1 (Plays-donws)

Dunkerque – Annecy, 19h30

 

 

Dimanche

 

Basket

N3F (19ème journée)

Carvin – Gravelines, 15h30

 

Foot

Régional 1 (17ème journée)

Malo – Béthune, 15h

Vimy – Marck, 15h

Le Portel – Cambrai, 15h

Hazebrouck – Le Touquet, 15h

Loon-Plage – Lumbres, 15h

Saint-Omer – Marcq-en-Baroeul, 15h

 

Régional 2 (13ème journée)

Vermelles – Outreau, 15h

Seclin – Gravelines, 15h

Avion – Aire-sur-la-Lys, 15h

Biache – Longuenesse, 15h

Calais Pascal – Le Portel 2, 15h

 

Régional 3 (13ème journée)

Bully – Arneke, 15h

Tatinghem – Saint-Omer 2, 15h

Aire-sur-la-Lys 2 – Esquelbecq, 15h

Marck 2 – Etaples, 15h

Arleux-Fechain – La Gorgue, 15h

 

Régional 4 (13ème journée)

Enquin-les-Mines – Guînes, 15h

Le Touquet 2 – Coulogne, 15h

Audruicq – Calais Pascal 2, 15h

Montreuil – Dunkerque Sud, 15h

Desvres – Berck, 15h

Saint-Martin-Boulogne – Grand-Fort, 15h

Steenvoorde – Coquelles, 15h

Aiglons de Boulogne – Leers, 15h

Noeux-les-Mines 2 – Bailleul, 15h

Blériot Plage – Isbergues, 15h

 

Volley

N2F (18ème journée)

Saint-Pol-sur-Mer – Entremont, 14h

 

Rugby

Fédéral 3 (19ème journée)

Compiègne – Saint-Omer, 15h

RUD – Houilles-Carrières, 15h

X
X