Vendredi

 

Basket

Jeep Elite (21ème journée)

Gravelines-Dunkerque – Antibes, 20h

Lyon-Villeurbanne – Le Portel, 20h

 

Foot

National (24ème journée)

Avranches – Boulogne, 20h

Dunkerque – Quevilly-Rouen, 20h

 

 

Samedi

 

Basket

N1M (25ème journée)

Saint-Vallier – Boulogne, 20h

 

N2M (19ème journée)

Berck – Calais, 20h

Rennes – Loon-Plage, 20h

 

N2F (17ème journée)

Saint-Amand 2 – Dunkerque, 20h

Gravelines – Mulhouse, 20h

 

N3M (17ème journée)

Grande-Synthe – Le Havre 2, 20h

Fécamp – Boulogne 2, 20h

Ardres – Bihorel, 20h

Rouen 2 – BCMGG, 20h

 

Foot

N3 (17ème journée)

Boulogne 2 – Saint-Quentin, 14h30

Dunkerque 2 – Grande-Synthe, 18h

 

R1 (16ème journée)

Béthune – Saint-Omer, 17h30

Roye-Noyon – Hazebrouck, 18h

Ailly-sur-Somme – Marck, 19h

 

R3 (12ème journée)

Marck 2 – Bailleul, 18h45

 

Hand

N1M (Play-downs)

Créteil 2 – Hazebrouck, 18h

 

N1F (14ème journée)

Hazebrouck – Alfortville, 20h45

 

N2M (13ème journée)

Saint-Pol-sur-Mer – Saint-Valéry-en-Caux, 18h30

Dunkerque 2 – Lagny, 18h

 

Rink-hockey

Coupe de France (Quart de final retour)

Saint-Omer – La-Roche-sur-Yon, 20h30

 

Hockey-sur-glace

D1 (26ème journée)

Dunkerque – Caen, 18h30

 

 

Dimanche

 

Foot

N3 (17ème journée)

Chantilly – Le Touquet, 14h30

 

R1 (16ème journée)

Le Portel – Abbeville, 15h

Loon-Plage – Gravelines, 15h

 

R2 (16ème journée)

Roubaix – Calais Pascal, 15h

Lumbres – Douai, 15h

La Gorgue – Pays de Cassel, 15h

Lesquin – Longuenesse, 15h

Aire-sur-La-Lys – Lille Moulins Carrel, 15h

Lille Sud – Malo, 15h

Meru – Outreau, 15h

Etaples – Beauvais 2, 15h

 

R3 (12ème journée)

Bourbourg – Nortkrque, 15h

Blériot Plage – Coquelles, 15h

Esquelbecq – Oye-Plage, 15h

Coulogne – Arques, 15h

Tatinghem – Grand-Fort, 15h

Dunkerque Sud – Le Touquet 2, 15h

Saint-Omer 2 – Armentières, 15h

Montreuil – Attin, 15h

Cheminots d’Hazebrouck – Grande-Synthe 2, 15h

Steenvoorde – Loon-Plage 2, 15h

 

Hand

N3M (13ème journée)

Val d’Oise – Gravelines, 14h30

 

Volley

N2M (18ème journée)

Villers-Cotterets – Calais, 14h

 

N3M (17ème journée)

Arques – Harnes 2, 15h

 

N3F (17ème journée)

Saint-Pol-sur-Mer – Laon, 15h

 

 

X
X