© OGS Football

Vendredi

 

Basket

Jeep Elite (13ème journée)

Gravelines-Dunkerque – Bourg-en-Bresse, 20h

Levallois – Le Portel, 20h30

 

Foot

National (16ème journée)

Marignane-Gignac – Dunkerque, 20h

Concarneau – Boulogne, 20h

 

N3 (12ème journée)

Le Touquet – Boulogne 2, 20h30

 

 

Samedi

 

Basket

N1M (15ème journée)

Souffelweyersheim – Boulogne, 20h

 

N2M (13ème journée)

Berck – Rennes, 20h

Loon-Plage – Vanves, 20h

Fougères – Calais, 20h

 

N2M (11ème journée)

Gravelines – Dunkerque, 20h

 

N3M (11ème journée)

Fécamp – Grande-Synthe, 20h

Ardres – Vernon, 20h

Evreux 2 – Boulogne 2, 20h

BCMGG – Le Havre 2, 20h

 

Foot

Coupe de France (8ème tour)

Bastia – Saint-Omer, 20h

 

N3 (12ème journée)

Grande-Synthe – Senlis, 18h

 

R1 (11ème journée)

Béthune – Loon-Plage, 18h

 

Hand

Coupe de France  (8eme de finale)

Rezé  – Dunkerque, 20h

 

Rink-hockey

N1 (9ème journée)

La-Roche-sur-Yon – Saint-Omer, 20h30

 

Hockey-sur-glace

D1 (14ème journée)

Cholet – Dunkerque, 19h30

 

Volley

N3F (10ème journée)

Tremblay – Dunkerque, 20h

 

 

Dimanche

 

Foot

N3 (12ème journée)

Chantilly – Dunkerque 2, 14h30

 

R1 (11ème journée)

Gamache – Le Portel, 14h30

Marck – Noeux-les-Mines, 14h30

Gravelines – Abbeville, 14h30

 

R2 (11ème journée)

Aire-sur-la-Lys – Calais Pascal, 14h30

La Gorgue – Lumbres, 14h30

Longuenesse – Pays de Cassel, 14h30

Malo – Douai, 14h30

Etaples – Meru, 14h30

Chaumont – Outreau, 14h30

 

R3 (9ème journée)

Tatinghem – Coquelles, 14h30

Coulogne – Nortkerque, 14h30

Esquelbecq – Hazebrouck 2, 14h30

Blériot – Bourbourg, 14h30

Le Portel 2 – Arques, 14h30

Grand-Fort – Oye-Plage, 14h30

Steenvoorde – Le Touquet 2, 14h30

Montreuil – Bailleul, 14h30

Saint-Omer 2 – Cheminots d’Hazebrouck, 14h30

Dunkerque Sud – Marck 2, 14h30

 

Volley

N2M (10ème journée)

Hérouville – Dunkerque, 15h

Sartrouville – Calais, 16h

 

N3M (10ème journée)

Vincennes – Arques, 16h

 

N3F (10ème journée)

Liévin – Saint-Pol-sur-Mer, 16h

X
X