Vendredi

 

Foot

National (14ème journée)

Cholet – Dunkerque, 20h

 

Basket

Jeep Elite (11ème journée)

Bourg-en-Bresse – Le Portel, 20h

 

 

Samedi

 

Basket

N1M (12ème journée)

Boulogne – Saint-Vallier, 20h

 

N2M (10ème journée)

Calais – Gravenchon, 20h

Montivilliers – Berck, 20h

Longueau-Amiens – Loon-Plage, 20h

 

N2F (8ème journée)

Dunkerque – Wasquehal, 20h

Gravelines – Villeneuve d’Ascq 2, 20h

 

N3M (8ème journée)

Grande-Synthe – Rouen 2, 20h

Fécamp – Ardres, 14h30

Boulogne 2 – Marly-le-Roi, 20h

Evreux 2 – BCMGG, 20h

 

Foot

N3 (10ème journée)

Le Touquet – Maubeuge, 18h

Chambly 2 – Boulogne 2, 18h

Dunkerque 2 – Amiens 2, 18h

 

R1 (9ème journée)

Gamache – Loon-Plage, 18h30

 

Hand

N1M (10ème journée)

Hazebrouck – Amiens, 20h45

 

N1F (9ème journée)

Hazebrouck – Fleury, 18h30

 

N2M (8ème journée)

Savigny – Dunkerque 2, 18h45

 

Rink-hockey

N1 (7ème journée)

Nantes – Saint-Omer, 20h30

 

Hockey-sur-glace

D1 (11ème journée)

Marseille – Dunkerque, 19h

 

 

Dimanche

 

Foot

N3 (10ème journée)

Marcq-en-Baroeul – Grande-Synthe, 14h30

 

R1 (9ème journée)

Roye-Noyon – Le Portel, 14h30

Noeux-les-Mines – Saint-Omer, 14h30

Marck – Abbeville, 14h30

Hazebrouck – Nesle, 14h30

Gravelines – Wasquehal, 14h30

 

R2 (9ème journée)

Aire-sur-la-Lys – Lumbres, 14h30

La Gorgue – Lille Sud, 14h30

Pays-de-Cassel – Croix 2, 14h30

Longuenesse – Douai, 14h30

Lille Moulins – Calais Pascal, 14h30

Malo – Roubaix, 14h30

Etaples – Breteuil, 14h30

Camon – Outreau, 14h30

 

R3 (7ème journée)

Tatinghem – Hazebrouck 2, 14h30

Coulogne – Bourbourg, 14h30

Esquelbecq – Blériot Plage, 14h30

Arques – Coquelles, 14h30

Le Portel 2 – Oye-Plage, 14h30

Grand-Fort – Nortkerque, 14h30

Steenvoorde – Cheminots d’Hazebrouck, 14h30

Montreuil – Marck 2, 14h30

Saint-Omer 2 – Dunkerque Sud, 14h30

Loon-Plage 2 – Bailleul, 14h30

 

Hand

N2M (8ème journée)

Saint-Pol-sur-Mer – Lagny, 16h

 

N3M (8ème journée)

Le Chesnay – Gravelines, 16h

 

Volley

N2M (8ème journée)

Reims – Calais, 15h

Villers-Cotterets – Dunkerque, 14h

 

N3M (8ème journée)

Caudry 2 – Arques, 14h

 

N3F (8ème journée)

Asnières – Saint-Pol-sur-Mer, 14h

Paris-Camou – Dunkerque, 13h30

 

X
X