Vendredi

 

Basket

Pro A (26ème journée)

Pau-Lacq-Orthez – Le Portel, 20h

 

Pro B (27ème journée)

Evreux – Boulogne, 20h

 

Foot

National (28ème journée)

Créteil – Boulogne, 20h

 

Handball

Coupe de la Ligue (Fianl Four)

Dunkerque – Nantes, 21h

 

 

Samedi

 

Basket

Pro A (26ème journée)

Gravelines-Dunkerque – Le Mans, 20h

 

LF2 (25ème journée)

Dunkerque – Montbrison, 20h

Calais – Roanne, 20h

 

N2M (22ème journée)

Juvisy – Calais, 20h

Tourcoing – Berck, 20h

 

N3M (21ème journée)

Boulogne 2 – Grande-Synthe, 20h

Gennevilliers – Loon-Plage, 20h

Ardres – Malakoff, 20h

BCMGG – Longueau-Amiens, 20h

 

Foot

National (28ème journée)

Dunkerque – Châteauroux, 15h

 

CFA (25ème journée)

Le Havre 2 – Calais, 18h

 

CFA2 (21ème journée)

Roye-Noyon – Boulogne 2, 18h

Saint-Ouen-l’Aumône – Grande-Synthe, 18h

 

DH (19ème journée)

Le Touquet – Valenciennes 2, 18h

Vimy – Le Portel, 18h

 

PH (17ème journée)

Longuenesse – Etaples, 18h

 

Handball

N2M (18ème journée)

Hazebrouck – Tremblay 2, 20h45

Mélantois – Gravelines, 20h

Dunkerque 2 – Lille, 18h

 

N3F (16ème journée)

Villiers – Gravelines, 18h30

Bully-les-Mines – Hazebrouck, 20h30

 

Rink-hockey

N1 (16ème journée)

Ploufragan – Saint-Omer, 20h30

 

 

Dimanche

 

Foot

CFA2 (21ème journée)

Marck – Saint-Quentin, 15h

 

DH (19ème journée)

Dunkerque 2 – Saint-Omer, 15h

Saint-Amand – Malo, 15h

Hazebrouck – Feignies-Aulnoye 2, 15h

 

DHR (17ème journée)

Aire-sur-la-Lys – Avion, 15h

Vermelles – Lumbres, 15h

Armentières – Calais Pascal, 15h

Loon-Plage – Gravelines, 15h

 

PH (17ème journée)

Esquelbecq – Outreau, 15h

Le Portel 2 – Arneke, 15h

Neufchatel – Béthune 2, 15h

Guînes – Calais 2, 15h

Tatinghem – Grande-Synthe 2, 15h

Saint-Omer 2 – Guesnain, 15h

 

PHR (17ème journée)

Audruicq – Berck, 15h

Enquin-les-Mines – Loon-Plage 2, 15h

Calais Pascal 2 – Coulogne, 15h

Montreuil – Grand-Fort, 15h

Saint-Martin-Boulogne – Dunkerque Sud, 15h

Outreau 2 – Bailleul, 15h

Blériot – Isbergues, 15h

Coquelles – Noeux-les-Mines 2, 15h

Arques – Le Touquet 2, 15h

 

Rugby

F3 (Barrage aller)

RUD – Pontault-Combault, 15h

 

Volley

NF2 (Play-offs)

Rennes – Saint-Pol-sur-Mer, 14h

 

X
X