Vendredi

 

Foot

National (19ème journée)

Grenoble – Boulogne, 20h

 

 

Samedi

 

Basket

Pro A (17ème journée)

Limoges – Gravelines-Dunkerque, 18h30

Le Portel – Chalon-sur-Saône, 20h

 

N1M (18ème journée)

Boulogne – Sorgues, 20h

 

N1F (14ème journée)

ACLPAB Calais – Dunkerque, 20h

 

N2M (15ème journée)

Calais – Fougères, 20h

Berck – Gravenchon, 20h

 

N3M (13ème journée)

Rouen 2 – Blendecques-Saint-Omer, 20h

Bihorel – BCMGG, 20h

Gouvieux – Loon-Plage, 20h

Grande-Synthe – Levallois 2, 20h

Ardres – Boulogne 2, 20h

 

Foot

National 3 (13ème journée)

Maubeuge – Boulogne 2, 18h

Dunkerque 2 – Grande-Synthe, 18h

 

Régionale 1 (13ème journée)

Béthune – Lumbres, 16h30

Hazebrouck – Loon-Plage, 18h

 

Régionale 3 (9ème journée)

Arques – Marck 2, 18h

 

Hand

N2F (10ème journée)

Beauvais – Hazebrouck, 19h

 

Rink-hockey

N1 (10ème journée)

Saint-Omer – Coutras, 20h30

 

Hockey-sur-glace

D1 (19ème journée)

Dunkerque – Neuilly-sur-Marne, 18h30

 

 

Dimanche

 

Basket

N3F (13ème journée)

Soissons – Gravelines, 15h30

 

Foot

Régionale 1 (13ème journée)

Malo – Feignies-Aulnoye 2, 14h30

Marck – Le Touquet, 14h30

Le Portel – Valenciennes 2, 14h30

Vimy – Saint-Omer, 14h30

 

Régionale 2 (9ème journée)

Gravelines – Outreau, 14h30

Aire-sur-la-Lys – Longuenesse, 14h30

Avion – Calais Pascal, 14h30

 

Régionale 3 (9ème journée)

Grande-Synthe 2 – Etaples, 14h30

Loon-Plage 2 – Esquelbecq, 14h30

Tatinghem – Aire-sur-la-Lys, 14h30

Saint-Omer 2 – Arneke, 14h30

La Gorgue – Armentières, 14h30

 

Régionale 4 (9ème journée)

Audruicq – Enquin-les-Mines, 14h30

Coulogne – Guînes, 14h30

Calais Pascal 2 – Grand-Fort, 14h30

Dunkerque Sud – Berck, 14h30

Le Touquet 2 – Desvres, 14h30

Montreuil – Saint-Martin-Boulogne, 14h30

Leers – Isbergues, 14h30

Steenvoorde – Hesdin, 14h30

 

Volley

N2F (12ème journée)

Villers-le-Sec – Saint-Pol-sur-Mer, 15h

 

Rugby

Fédérale 3 (13ème journée)

Courbevoie – Saint-Omer, 15h

RUD – Le Havre, 15h

X
X