Vendredi

 

Basket

Jeep Elite (8ème journée)

Gravelines-Dunkerque – Cholet, 20h

 

Foot

National (12ème journée)

Laval – Dunkerque, 20h

Boulogne – Villefranche, 20h

 

 

Samedi

 

Basket

N1M (9ème journée)

Kaysersberg – Boulogne, 20h

 

N2M (8ème journée)

Calais – Rennes, 20h

Vanves – Berck, 20h

Loon-Plage – Gravenchon, 20h

 

N3M (6ème journée)

Le Havre 2 – Grande-Synthe, 20h

Boulogne 2 – Fécamp, 20h

Bihorel – Ardres, 20h

BCMGG – Rouen 2, 20h

 

N2F (6ème journée)

Mulhouse – Gravelines, 20h

 

Foot

N3 (8ème journée)

Le Touquet – Grande-Synthe, 18h

Dunkerque 2 – Saint-Quentin, 18h

Tourcoing – Boulogne 2, 18h

 

R1 (7ème journée)

Ailly-sur-Somme – Loon-Plage, 18h30

 

R3 (5ème journée)

Arques – Hazebrouck 2, 18h

Armentières – Bailleul, 17h

Loon-Plage 2 – Marck 2, 19h

 

Hand

N1M (8ème journée)

Hazebrouck – Rennes, 20h45

 

N2M (6ème journée)

Mélantois – Dunkerque 2, 20h

 

Rink-hockey

N1 (5ème journée)

Lyon – Saint-Omer, 20h30

 

Hockey-sur-glace

D1 (8ème journée)

Brest – Dunkerque, 20h

 

 

Dimanche

 

Foot

R1 (7ème journée)

Saint-Omer – Abbeville, 14h30

Marck – Wasquehal, 14h30

Hazebrouck – Le Portel, 14h30

Gravelines – Béthune, 14h30

 

R2 (7ème journée)

Aire-sur-la-Lys – La Gorgue, 14h30

Pays-de-Cassel – Calais Pascal, 14h30

Longuenesse – Roubaix Sports, 14h30

Lille Moulins – Lumbres, 14h30

Malo – Lambres-lez-Douai, 14h30

Chambly 3 – Etaples, 14h30

Amiens AC – Outreau, 14h30

 

R3 (5ème journée)

Tatinghem – Blériot, 14h30

Coulogne – Esquelbecq, 14h30

Oye-Plage – Nortkerque, 14h30

Le Portel 2 – Coquelles, 14h30

Grand-Fort – Bourbourg, 14h30

Steenvoorde – Dunkerque Sud, 14h30

Montreuil – Saint-Omer 2, 14h30

Attin – Cheminots d’Hazebrouck, 14h30

 

Hand

N2M (6ème journée)

Saint-Pol-sur-Mer – Val d’Europe, 16h

 

N3M (6ème journée)

Rueil – Gravelines, 20h

 

Volley

N2M (6ème journée)

Saint-André – Calais, 14h

Cormeilles – Dunkerque, 15h

 

N3M (6ème journée)

Harnes 2 – Arques, 16h

 

N3F (6ème journée)

Villers-Cotterets – Dunkerque, 16h

Laon – Saint-Pol-sur-Mer, 16h

 

 

Lundi

 

Basket

Jeep Elite (8ème journée)

Le Portel – Chalon-sur-Saône, 20h45

X
X