Vendredi

 

Foot

National (18ème journée)

Belfort – Dunkerque, 20h

 

 

Samedi

 

Basket

Pro A (18ème journée)

Gravelines-Dunkerque – Dijon, 20h

Monaco – Le Portel, 20h30

 

Pro B (17ème journée)

Boulazac – Boulogne, 20h

 

L2F (16ème journée)

Limoges – Calais, 20h

Dunkerque – Roanne, 20h

 

N2M (15ème journée)

Longwy-Rehon – Calais, 20h

Maubeuge – Berck, 20h

 

N3M (14ème journée)

Paris-Levallois 2 – Grande-Synthe, 20h

BCMGG – Loon-Plage, 20h

Amiens – Boulogne 2, 20h

Ardres – Bon Conseil, 20h

 

Foot

National (18ème journée)

Boulogne – Chambly, 18h

 

CFA (18ème journée)

Amiens AC – Calais, 18h

 

CFA2 (15ème journée)

Boulogne 2 – Tourcoing, 18h

Roye-Noyon – Marck, 18h

 

DH (11ème journée)

Le Touquet – Vimy, 18h

 

Hand

N2M (10ème journée)

Asnières-Colombes-Clichy – Dunkerque 2, 21h

Gravelines – Compiègne, 20h30

Kremlin-Bicêtre – Hazebrouck, 20h45

 

N3F (10ème journée)

Hazebrouck – Chambly, 20h45

 

 

Hockey-sur-glace

D1 (22ème journée)

Dunkerque – La-Roche-sur-Yon, 18h30

 

Volley

N2F (13ème journée)

Le Touquet – Saint-Pol-sur-Mer, 20h30

 

 

Dimanche

 

Foot

 

CFA2 (18ème journée)

Grande-Synthe – Saint-Quentin, 15h

 

DH (11ème journée)

Malo – Saint-Omer, 15h

Saint-Amand – Le Portel, 15h

Seclin – Dunkerque 2, 15h

Roubaix – Hazebrouck, 15h

 

DHR (11ème journée)

Armentières – Loon-Plage, 15h

Vermelles – Aire-sur-la-Lys, 15h

Calais Pascal – Lumbres, 15h

Bully – Gravelines, 15h

 

PH (11ème journée)

Le Portel 2 – Esquelbecq, 15h

Tatinghem – Guines, 15h

Arneke – Neufchatel, 15h

Calais 2 – Outreau, 15h

Longuenesse – Saint-Pol-sur-Ternoise, 15h

Guesnain – Etaples, 15h

Saint-Omer 2 – Marquette, 15h

 

PHR (11ème journée)

Gravelines 2 – Saint-Martin-Boulogne, 15h

Enquin-les-Mines – Audruicq, 15h

Loon-Plage 2 – Dunkerque Sud, 15h

Aire-sur-la-Lys 2 – Grand-Fort, 15h

Coulogne – Berck, 15h

Blériot – Bondues, 15h

Outreau 2 – Coquelles, 15h

Isbergues – Le Touquet 2, 15h

Arques – Leers, 15h

 

Hand

N3F (10ème journée)

Fleury – Gravelines, 14h

 

Rugby

F3 (13ème journée)

RUD – Marcq-en-Baroeul, 15h

 

X
X