© SCRA Saint-Omer

Vendredi

 

Basket

Jeep Elite (3ème journée)

Gravelines-Dunkerque – Boulazac, 20h

Le Portel – Strasbourg, 20h

 

Foot

 

National (10ème journée)

Dunkerque – Laval, 18h

Lyon – Boulogne, 20h

 

 

Samedi

 

Basket

N1M (4ème journée)

Boulogne – La Rochelle, 20h

 

N2M (4ème journée)

Loon-Plage – Liévin, 20h

Cergy-Pontoise – Calais, 20h

Berck – Rennes, 20h

 

N2F (3ème journée)

Dunkerque – Saint-Amand 2, 20h

 

N3M (3ème journée)

Grande-Synthe – Val de Seine, 20h

Boulogne 2 – BCMGG, 17h

Saint-Martin-Boulogne – Ardres, 20h

CSMF Paris – Hazebrouck, 20h

 

Foot

N3 (6ème journée)

Le Touquet – Amiens AC, 18h

Grande-Synthe – Arras, 18h

 

R1 (5ème journée)

Tourcoing – Dunkerque 2, 18h

Loon-Plage – Longueau, 18h

 

Hand

N1M (5ème journée)

Dunkerque 2 – Créteil 2, 18h

Hazebrouck – Savigny, 20h30

 

N2M (3ème journée)

Saint-Valéry – Saint-Pol-sur-Mer, 20h45

 

N3M (3ème journée)

Gravelines – Calais, 20h30

 

Rink-hockey

N1 (2ème journée)

Saint-Omer – Coutras, 20h30

 

 

Dimanche

 

Foot

N3 (6ème journée)

Vimy – Le Portel, 15h

Amiens 2 – Boulogne 2, 15h

 

R1 (5ème journée)

Noeux-les-Mines – Marck, 15h

Camon – Gravelines, 15h

Béthune – Saint-Omer, 15h

Aire-sur-la-Lys – Outreau, 15h

Hazebrouck – Roye-Noyon, 15h

 

R2 (3ème journée)

Santes – Malo, 15h

Pays de Cassel – Ascq, 15h

Blériot Plage – Esquelbecq, 15h

La Gorgue – Grand Calais Pascal, 15h

Marcq-en-Baroeul 2 – Steenvoorde, 15h

Lumbres – Gamaches, 15h

Etaples – Ailly-sur-Somme, 15h

 

R3 (3ème journée)

Calais Beau Marais – Longuenesse, 15h

Nortkerque – Dunkerque Sud, 15h

Enquin-les-Mines – Coulogne, 15h

Tatinghem – Le Touquet 2, 15h

Coquelles – Hazebrouck 2, 15h

Marck 2 – Saint-Martin-Boulogne, 15h

Doullens – Saint-Pol-sur-Ternoise, 15h

Le Portel 2 – Arques, 15h

Lievin Diana – Isbergues, 15h

 

Hand

N2F (3ème journée)

Tourcoing – Hazebrouck, 16h

 

Volley

N3M (1ère journée)

Dunkerque – Arques, 14h

 

N3F (1ère journée)

Dunkerque – Longueau-Amiens, 16h

X
X