Vendredi

 

Basket

Jeep Elite (1ère journée)

Dijon – Le Portel, 20h

 

N1 (1ère journée)

Le Havre – Boulogne, 20h

 

Foot

National (8ème journée)

Ajaccio – Boulogne, 20h

Dunkerque – Pau, 20h

 

 

Samedi

 

Basket

Jeep Elite (1ère journée)

Monaco – Gravelines-Dunkerque, 18h30

 

N2M (3ème journée)

Laval – Loon-Plage, 20h

Poissy – Berck, 20h

Calais – Tourcoing, 20h

 

N2F (2ème journée)

Le Chesnay-Versailles – Dunkerque, 20h

 

N3M (2ème journée)

Bezons – Grande-Synthe, 20h

Val de Seine – Boulogne 2, 20h

BCMGG – Saint-Martin-Boulogne, 20h

Ardres – CSMF Paris, 20h

Hazebrouck – Meudon, 20h

 

Foot

N3 (5ème journée)

Marcq-en-Baroeul – Boulogne 2, 17h15

Feignies-Aulnoye – Grande-Synthe, 18h

 

R1 (4ème journée)

Saint-Omer – Camon, 18h

 

Hand

N1M (3ème journée)

Hazebrouck – Créteil 2, 20h45

Dunkerque 2 – Folschviller, 18h

 

N2M (2ème journée)

Saint-Pol-sur-Mer – Val d’Europe, 20h30

 

N2F (2ème journée)

Malakoff – Hazebrouck, 19h

 

N3M (2ème journée)

Val d’Oise – Gravelines, 20h45

 

Rink-hockey

Supercoupe de France (Match retour)

Quévert – Saint-Omer, 20h30

 

Hockey-sur-glace

D1 (2ème journée)

Dunkerque – Nantes, 19h

 

 

Dimanche

 

Foot

N3 (5ème journée)

Le Portel – Maubeuge, 15h

Chambly 2 – Le Touquet, 15h

 

R1 (4ème journée)

Wasquehal – Loon-Plage, 15h

Longueau – Aire-sur-la-Lys, 15h

Outreau – Béthune, 15h

Gravelines – Tourcoing, 15h

Marck – Dunkerque 2, 15h

Hazebrouck – Itancourt, 15h

 

R2 (2ème journée)

Santes – La Gorgue, 15h

Malo – Marcq-en-Baroeul, 15h

Steenvoorde – Blériot, 15h

Esquelbecq – Pays de Cassel, 15h

Ascq – Grande-Synthe 2, 15h

Lille Fives – Calais Grand Pascal, 15h

Breteuil – Etaples, 15h

Portugais d’Amiens – Lumbres, 15h

 

R3 (2ème journée)

Calais Beau Marais – Coquelles, 15h

Longuenesse – Marck 2, 15h

Saint-Martin-Boulogne – Tatinghem, 15h

Le Touquet 2 – Enquin-les-Mines, 15h

Coulogne – Nortkerque, 15h

Dunkerque Sud – Hazebrouck 2, 15h

Doullens – Le Portel 2, 15h

Saint-Pol-sur-Ternoise – Lievin, 15h

Béthune – Isbergues, 15h

Avion 2 – Arques, 15h

 

Hand

N3M (2ème journée)

Wahagnies – Calais, 16h

X
X