© Union sportive de Saint-Omer

Vendredi

Basket

Jeep Elite (24ème journée)

Gravelines-Dunkerque – Pau-Lacq-Orthez, 20h

Foot

National (24ème journée)

Pau – Dunkerque, 18h

Boulogne – GFC Ajaccio, 20h

Samedi

Basket

Jeep Elite (24ème journée)

Strasbourg – Le Portel, 20h

N1M (26ème journée)

Boulogne – Vitré, 20h

N2M (18ème journée)

Berck – Gravenchon, 20h

Loon-Plage – Poissy, 20h

Pays de Fougères – Calais, 20h

N2F (17ème journée)

Dunkerque – Stade Français, 20h

N3M (17ème journée)

Grande-Synthe – Hazebrouck, 20h

Boulogne 2 – Paris Basket 2, 20h

Saint-Martin-Boulogne – Bezons, 20h

Meudon – BCMGG, 20h

Levallois – Ardres, 20h

Foot

N3 (17ème journée)

Maubeuge – Le Portel, 18h

Boulogne 2 – Marcq-en-Baroeul, 18h

Grande-Synthe – Feignies-Aulnoye, 18h

R1 (14ème journée)

Saint-Omer – Tourcoing, 18h

Hand

N1M (15ème journée)

Dunkerque – Nogent, 18h

Hazebrouck – Tremblay 2, 20h45

N2M (14ème journée)

Saint-Pol-sur-Mer – Saint-Valéry, 20h30

N2F (15ème journée)

Saint-Amand – Hazebrouck, 20h

N3M (14ème journée)

Calais – Gravelines, 19h

Hockey-sur-glace

D1 (26ème journée)

Dunkerque – Neuilly-sur-Marne, 19h

Rink-hockey

Coupe de France (1/4 de finale retour)

Saint-Omer – Lyon, 20h30

Volley

N3M (15ème journée)

Val d’Europe – Arques, 20h

N3F (15ème journée)

Saint-Pol-sur-Mer – Longueau-Amiens, 20h

Dimanche

Foot

N3 (17ème journée)

Le Touquet – Chambly 2, 14h30

R1 (14ème journée)

Outreau – Camon, 15h

Wasquehal – Aire-sur-la-Lys, 15h

Noeux-les-Mines – Loon-Plage, 15h

Marck – Avion, 15h

Gravelines – Dunkerque 2, 15h

Hazebrouck – Laon, 15h

R2 (12ème journée)

Acq – Calais Grand Pascal, 15h

Esquelbecq – Grande-Synthe 2, 15h

Steenvoorde – Pays de Cassel, 15h

Malo – Blériot Plage, 15h

Lille Fives – La Gorgue, 15h

Ailly-sur-Somme – Lumbres, 15h

Saint-André – Etaples, 15h

R3 (12ème journée)

Coulogne – Hazebrouck 2, 15h

Le Touquet 2 – Nortkerque, 15h

Saint-Martin-Boulogne – Enquin-les-Mines, 15h

Longuenesse – Tatinghem, 15h

Dunkerque Sud – Coquelles, 15h

Calais Beau Marais – Marck 2, 15h

Bruay – Arques, 15h

Isbergues – Billy-Montigny, 15h

Volley

N3M (15ème journée)

Paris 2 – Dunkerque, 15h30

N3F (15ème journée)

Meudon – Dunkerque, 13h30

X
X